Jutta Sika
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstudie, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 27 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jutta Sika
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Luis Trenker *
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1895 - jagdlicher Umbau, Kal.: 7,62 x 53R?,
- Gendje, Zentralkaukasus, ca .243 x 113 cm,
- Keschan, Iran, ca. 367 x 273 cm,